【年齢認証】 あなたは18歳以上ですか?

はい| いいえ


アダルトブログランキング
FC2 Blog Ranking


Yamashita Emiri – Bikini and Gravure Photos | 山下エミリー グラビア | HKT48

人気急上昇中
DUGA
セクシーYouTuber

Yamashita Emiri – Bikini and Gravure Photos | 山下エミリー グラビア | HKT48

Yamashita Emiri is a Japanese pop singer and idol managed by AKS. She is currently the captain of HKT48 Team TII.

Nickname: Emirii
Birthday: 1998.12.19
Height: 164cm
Blood Type: O
Birthplace: Fukuoka, Japan

山下 エミリー(やました エミリー、1998年12月19日 – )は、HKT48チームTIIのキャプテン。福岡県出身。Mercury所属。

最後まで読んでいただき、ありがとうございました。

コメント

タイトルとURLをコピーしました